Создание торговых роботов

У вас не включен javascript, для корректного отображения сайта включите эту настройку у себя в браузере

АО «ИК «Газинвест» предлагает услуги по разработке механическиx торговых систем (торговых роботов) на заказ.

 

Сотрудники АО «ИК «Газинвест» помогут:

  • Воплотить уникальную стратегию Клиента в формализованный торговый алгоритм;
  • Написать торговую программу под индивидуальные задачи Клиента, с учетом его стиля и особенностей работы на рынке;
  • Проконсультировать Клиента по техническим вопросам проектирования, создания, запуска и работы торговых роботов.

Нашими специалистами разрабатываются механические торговые системы для работы через систему QUIK на основе различных  инструментов программирования (языки QPile, Lua, Delphi, C#), выбор которых обсуждается с клиентом и влияет на конечные возможности продукта. 

 

Наши преимущества:

  • Большой опыт создания и проектирования прибыльных торговых роботов;
  • Конфиденциальность информации о торговых алгоритмах;
  • Специалисты АО «ИК «Газинвест» работают с Клиентом до получения оптимального варианта торговой программы, настроенной под потребности клиента и специфику его торговли.

 

Стоимость разработки торгового робота определяется индивидуально для каждого заказа и  зависит от сложности реализуемого алгоритма.

 

По всем вопросам, связанным с созданием торговых роботов, обращаться в фондовый отдел АО «ИК «Газинвест» по телефону: (846) 990-22-80.

 

 

Интересные факты о торговых роботах:

 

 

Часто задаваемые вопросы: